Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 228 m Mergenthaler, Jens DEDE SV Winnenden 00:25:06 Urkunde herunterladen
2 232 m Markmann, Niklas DEDE Team HfP 00:26:28 Urkunde herunterladen
3 239 m Hoffmann, Nico DEDE ASV Ehningen e.V. 00:30:21 Urkunde herunterladen
4 238 m Richter, Nico DEDE Team Silla Hopp 00:30:41 Urkunde herunterladen
5 207 w Ernst, Larissa DEDE VfL Waiblingen 00:30:42 Urkunde herunterladen
6 244 m Bauer, Mats DEDE TV Cannstatt 00:30:46 Urkunde herunterladen
7 227 m Kröber, Jürgen DEDE 00:30:59 Urkunde herunterladen
8 249 m Kießling, Thomas DEDE Hanna läuft 00:32:00 Urkunde herunterladen
9 205 w Krüger, Katharina DEDE DLRG Reichenbach/Fils 00:32:07 Urkunde herunterladen
10 216 w Bannwolf , Kerstin DEDE WMF BKK Team AST Süßen 00:32:18 Urkunde herunterladen
11 229 m Scheuermann, Marc DEDE TSV Buchen 00:32:22 Urkunde herunterladen
12 259 m Weiland, Gerhard DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:32:48 Urkunde herunterladen
13 234 m Kaps, Florian DEDE 00:32:51 Urkunde herunterladen
14 261 m Hettich, Horst DEDE TC Backnang 00:33:10 Urkunde herunterladen
15 211 w Dürwald, Luka DEDE VfL Waiblingen 00:33:23 Urkunde herunterladen
16 240 m Bölke, Fabian DEDE TuS Freiberg 00:33:42 Urkunde herunterladen
17 235 m Greule, Julian DEDE TSV Neustadt 00:33:45 Urkunde herunterladen
18 210 w Wohlfarth, Doreen DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:33:50 Urkunde herunterladen
19 203 w Bihlmeier, Felicitas DEDE 00:33:58 Urkunde herunterladen
20 236 m Lang, Joachim DEDE Team HfP 00:34:04 Urkunde herunterladen
21 230 m Körger, Philip DEDE 00:34:17 Urkunde herunterladen
22 241 m Fisher, Rory DEDE TSV Plattenhardt 00:34:24 Urkunde herunterladen
23 201 w Eisele, Luisa DEDE AST Süßen 00:34:48 Urkunde herunterladen
24 251 m Oetzel, Günther DEDE 00:34:53 Urkunde herunterladen
25 250 m Wagner, Karl DEDE SV Remshalden 00:34:58 Urkunde herunterladen
26 222 w Barkhorn, Heike DEDE TC Backnang 00:35:42 Urkunde herunterladen
27 253 m Müller, Andreas DEDE TSG Blankenloch 00:35:49 Urkunde herunterladen
28 202 w Wohlfarth, Janet DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:36:08 Urkunde herunterladen
29 262 m Weinhold, Mirko DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:36:09 Urkunde herunterladen
30 209 w Kastl, Janina DEDE 00:37:01 Urkunde herunterladen
31 246 m Koch, Ralph DEDE SV Ludwigsburg 08 00:37:15 Urkunde herunterladen
32 260 m Bühler, Gerhard DEDE TC Backnang 00:37:23 Urkunde herunterladen
33 252 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:37:30 Urkunde herunterladen
34 213 w Kärcher, Susann DEDE 00:37:37 Urkunde herunterladen
35 218 w Mohr, Christine DEDE MoFl United 00:37:38 Urkunde herunterladen
36 257 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 00:37:49 Urkunde herunterladen
37 237 m Bölke, Sven DEDE 00:38:06 Urkunde herunterladen
38 208 w Bahndorf, Meggie DEDE TSV Buchen 00:38:08 Urkunde herunterladen
39 258 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach TRIA 00:38:10 Urkunde herunterladen
40 233 m Krauß, Michael DEDE Team HFP 00:38:28 Urkunde herunterladen
41 204 w Müller, Marie DEDE 00:38:36 Urkunde herunterladen
42 220 w Beck, Christel CHCH 00:38:40 Urkunde herunterladen
43 245 m Kuntz, Ralph DEDE MeyGeneralbau TriaTeam 00:38:44 Urkunde herunterladen
44 224 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:39:06 Urkunde herunterladen
45 206 w Itzigehl, Selina DEDE DLRG Reichenbach/Fils 00:40:46 Urkunde herunterladen
46 214 w Schneider, Kathrin DEDE 00:41:14 Urkunde herunterladen
47 221 w Jope, Tanja DEDE TC Backnang 00:42:47 Urkunde herunterladen
48 223 w Ludl, Simone DEDE 00:43:12 Urkunde herunterladen
49 215 w Ackermann, Katja DEDE 00:43:50 Urkunde herunterladen
50 256 m Heck, Ulrich DEDE 00:46:15 Urkunde herunterladen
51 217 w Fisher, Jasmin DEDE TSV Plattenhardt 00:46:44 Urkunde herunterladen
52 243 m Bräckle, Marc-Alexander DEDE Sportfreunde Schwaikheim 1981 e.V. 00:47:20 Urkunde herunterladen
53 242 m Müller, Markus DEDE 00:48:08 Urkunde herunterladen